imprimir    salvar

Unidades administrativas

Unidade administrativaTitular da unidadeE-mailTelefones
PresidênciaAntônio Carlos Alves da Silvapresidencia@tre-pe.jus.br(81) 3194-9203
Vice-PresidênciaAntônio de Melo e Limavice-presidencia@tre-pe.jus.br(81) 3194-9250
Corregedoria Regional EleitoralJosé Henrique Coelho Dias da Silvacre@tre-pe.jus.br(81) 3194-9211
OuvidoriaÉrika de Barros Lima Ferrazouvidoria@tre-pe.jus.br(81) 3194-9217
Gabinete do Desembargador Eleitoral: Classe Juiz FederalManoel Erhardtgd@tre-pe.jus.br(81) 3194-9253
Gabinete do Desembargador Eleitoral: Classe Juiz de DireitoJosé Henrique Coelho Dias da Silvagd@tre-pe.jus.br(81) 3194-9254
Gabinete do Desembargador Eleitoral: Classe AdvogadoÉrika de Barros Lima Ferrazgd@tre-pe.jus.br(81) 3194-9255
Gabinete do Desembargador Eleitoral: Classe AdvogadoJúlio Alcino de Oliveira Netogd@tre-pe.jus.br(81) 3194-9256
Diretoria-geralAlda Isabela Saraiva Landim Lessadg@tre-pe.jus.br(81) 3194-9215
Secretaria de AdministraçãoMaria Inês Martins Alecrimsa@tre-pe.jus.br(81) 3194-9205
Secretaria de Controle InternoMônica Pessoa Soares Spreafico Monteirosci@tre-pe.jus.br(81) 3194-9212
Secretaria de Gestão de PessoasMarco Antonio de Carvalho Capellasgp@tre-pe.jus.br(81) 3194-9505
Secretaria de Orçamento e FinançasMaurício Alexandre da Silva Filhosof@tre-pe.jus.br(81) 3194-9238
Secretaria de Tecnologia da Informação e ComunicaçãoMárcia Regina Gomes de Melostic@tre-pe.jus.br(81) 3194-9224
Secretaria JudiciáriaCibele Maria Figueiredo Garridosj@tre-pe.jus.br(81) 3194-9207
Escola Judiciária EleitoralAlexandre Freire Pimenteleje@tre-pe.jus.br(81) 3194-9445
Assessoria de SegurançaSebastião José Peregrino Gondimasseg@tre-pe.jus.br(81) 3194-9309
Assessoria de Cerimonial e Assuntos InstitucionaisZauby José Ferreira da Silvaascai@tre-pe.jus.br(81) 3194-9372
Assessoria de Planejamento e Gestão EstratégicaAna Cristina Vieira de Barros Correiaasplan@tre-pe.jus.br(81) 3194-9275
Assessoria de Comunicação SocialRosa Cândida Nascimento de Mirandaascom@tre-pe.jus.br(81) 3194-9396
Comissão Permanente de LicitaçãoJoana D'arc Simões de Barroscpl@tre-pe.jus.br(81) 3194-9284

Gestor Responsável: Assessoria de Comunicação Social +